Verifica disponibilità
prenota online

Le migliori tariffe garantite
3 motivi per prenotare sul sito Select hotels

veriSign Secured

Select Hotel Collection

Informazioni e contatti

Info e Prenotazioni Meeting ed Eventi Amministrazione
Viale 2 Giugno, 34
48015 Milano Marittima RA
Tel. +39.0544.977071
Fax +39.0544.971746
info@selecthotels.it
Tel.: +39.0544.977071
Fax: +39.0544.971746
event@selecthotels.it
Tel.: +39.0544.992053
Fax: +39.0544.998042
amministrazione@selecthotels.it

Gli Hotel del gruppo

  1. Grand Hotel Rimini

    Rimini

    Parco Federico Fellini
    T. +39 0541 56000
    F. +39 0541 56866
    info@grandhotelrimini.com
    Vai al sito
  2. Grand Hotel da Vinci

    Cesenatico

    viale Carducci, 7
    T. +39.0547.83388
    F. +39.0547.82208
    grandhoteldavinci@selecthotels.it
    Vai al sito
  3. Grand Hotel Italia

    Cluj Napoca

    Str. Trifoiului - Vasile Conta
    T. +40 364 111333
    F. +40 364 118080
    grandhotelitalia@selecthotels.it
    Vai al sito
  4. Palace Hotel

    Milano Marittima

    Viale 2 Giugno, 60
    T. +39 0544 993618
    F. +39 0544 995301
    palace@selecthotels.it
    Vai al sito
  5. Grand Hotel Gallia

    Milano Marittima

    Piazzale Torino 16
    T. +39 0544 994692
    F. +39 0544 994471
    gallia@selecthotels.it
    Vai al sito
  6. Hotel MarePineta

    Milano Marittima

    Viale Dante 40
    T. +39 0544 992262
    F. +39 0544 992739
    marepineta@selecthotels.it
    Vai al sito
  7. Hotel Aurelia

    Milano Marittima

    Viale 2 Giugno, 34
    T. +39 0544 975451
    F. +39 0544 972773
    aurelia@selecthotels.it
    Vai al sito
  8. Hotel Doge

    Milano Marittima

    Viale 2 Giugno, 36
    T. +39 0544 975373
    F. +39 0544 975447
    doge@selecthotels.it
    Vai al sito
  9. Hotel Miramonti

    Bagno di Romagna

    Via Acquapartita, 103
    T. +39 0543 903640
    F. +39 0543 903640
    miramonti@selecthotels.it
    Vai al sito
  10. Hotel Universal

    Cervia

    Lungomare G.Deledda, 118
    T. +39 0544 71418
    F. +39 0544 971746
    universal@selecthotels.it
    Vai al sito
  11. Hotel Brasil

    Milano Marittima

    Via Cimarosa, 13
    T. +39 0544 991042
    F. +39 0544 991756
    brasil@selecthotels.it
    Vai al sito
  12. Hotel Diplomatic

    Cervia

    Lungomare G.Deledda, 114
    T. +39 0544 72352
    F. +39 0544 971746
    diplomatic@selecthotels.it
    Vai al sito

Informazioni personali

Nome Nazionalità
Cognome Città
Email CAP
Indirizzo Telefono

Dati della richiesta

Arrivo
Partenza
Struttura
Trattamento
Adulti Bambini
Si prega di accettare le condizioni

3 Buoni Motivi

per prenotare direttamente sul sito

Verifica disponibilità

1. Miglior prezzo garantito
Senza la “sorpresa” di spese aggiuntive di qualsiasi tipo, come ad es. commissioni e spese di transazione. Molti siti di viaggi online chiedono commissioni extra per prenotazioni on line.



2. Offerte speciali esclusive
Ampia selezione di proposte di soggiorno che non troverete sui tradizionali siti di prenotazione alberghiera



3. Rapporto diretto e costante con l’hotel
e con il personale che ha curato la vostra prenotazione e che ritroverete al vostro arrivo in hotel. Accesso a programmi di fidelizzazione e possibilità di segnalare esigenze particolari e personali (come ad es. di cucina vegetariana, vegana, gluten-free o altro), di quotidiano, ecc.